Курс молодого бойца

20 февраля 2015 года в канун праздника Дня Защитников Отечества учащиеся и учителя школы собрались в спортивном зале, чтобы пройти «Курс молодого бойца».

SONY DSCПрограмма, состоящая из весёлых конкурсов и эстафеты, была направлена на выявление самого физически и интеллектуально подготовленного бойца.

После приветственных и поздравительных слов заместителя директора по воспитательной работе Ирины Юрьевны Вьюновой, был дан старт первому этапу соревнований: игре по станциям.

SONY DSC«Сила есть — ума не надо», «Меткий стрелок», «В одной связке», «Один за всех и все за одного» — на каждой из этих станций команды стремились заработать как можно больше очков и опередить своих соперников. Затем команды построились для проведения следующего этапа соревнований — эстафеты.

SONY DSCМолодым бойцам предстояло прыгать на скакалке, бегать с монетками на голове, приседать и суметь одеть раненого бойца. Весёлые задания не оставили равнодушными ни участников, ни болельщиков. В зале царила атмосфера веселья и спортивного азарта.

 

Все бойцы школы справились с хитроумными заданиями и получили в награду сладкие призы!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.