Успехи на экзаменах!

GIA15Полным ходом идут самые важные испытания в жизни школьников – Основной и Единый Государственные  Экзамены (ОГЭ и ЕГЭ). Ребята усиленно готовились к ним в течение нескольких лет, но самая жаркая пора – это период сдачи.
А сколько волнений связано с ожиданием результатов…

И вот первые победы!

Наши девятиклассники получили результаты первого обязательного экзамена по математике. И это  — хорошие результаты!

В начале 2014/2015 учебного года в 9 класс поступили ребята, с большими пробелами в знаниях математики. У ребят не хватало знаний для самостоятельного выполнения домашних заданий, не было уверенности в том, что они смогут сдать ОГЭ по математике.

В течение учебного года 9 класс усиленно занимался. К урокам алгебры и геометрии добавились индивидуально-групповые занятия по математике, направленные на подготовку к ГИА. Класс, и без того небольшой, дополнительно делился на подгруппы по уровню знаний. Во время  учёбы активно использовались формы индивидуальной работы с учащимися и работа в мини-группах.

И вот он – момент истины: государственная итоговая аттестация-9 по математике успешно пройдена! Ура!!! Большинство наших учащихся смогли решить задания по алгебре, геометрии и реальной математике и набрать необходимое количество баллов.

Мы от души поздравляем ребят!
Школа сделала всё, чтобы наши выпускники успешно прошли
 государственную итоговую аттестацию.

С теми ребятами, кто не справился с математикой с первого раза, сейчас занимаются учителя. Для них организованны дополнительные консультации, которые наверняка помогут им подготовиться к пересдаче 18 июня 2015г.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.