Осень зовёт!

DSC03406В четверг 10 сентября 2015г. в рамках Дня здоровья, состоялась поездка учащихся школы в музей деревянного зодчества Малые Корелы. Хотя в этом году погода нас редко радует погожими днями, но в этот день наше хорошее настроение и наши горячие сердца разогнали тучи.

Прибыв на место, все приняли активное участие в спортивном состязании «Осень зовет!». Ребята разделились на пять команд: «Дрищи», «Раки в атаке», «War face», «Winx» и «Чемпионы». И началась нешуточная борьба за первенство!

В первом туре ребята выполняли различные задания, позволяющие проявить ловкость, силу и смекалку. Во втором туре прошла весёлая эстафета с бегом в мешках, чехардой и гусеницей.
Все ребята показали, на что способны, а мы озвучим только самые выдающиеся результаты:

  • Влад Сафронов и Артём Мерзляков стали «королями отжиманий», проделав это упражнение 95 и 85 раз соответственно;
  • Першин Евгений, Федотьева Алина, Антонюк Сергей и Ларионов Артем особенно ловко ловили картошку на вилку на станции «Проголодался?»
  • Повышенной прыгучестью обладают Серов Максим и Брик Анастасия и у них хорошо, получается, работать в паре.
  • Самым метким из собравшихся, оказался Эйвазов Руслан, а звание самых ловких заслужили Буткевич Никита, Антонюк Сергей  и Латухин Федор.
  • В конкурсе «О-ле, о-ле, о-ле…» больше всех ударов ногой по мячу удалось сделать Кремлёву Максиму.

DSC07521Ребята 11 класса выступали  в роли судей, проводили и оценивали успехи команд, следили за выполнением правил. Но главное, всегда готовы были прийти на выручку и заменяли уставших игроков в командах во время эстафеты.

Когда пришла пора подводить итоги, оказалось, что в этом году победил опыт. В команде-победителе больше «старичков», тех, кто учится в нашей школе не первый год. Зато у остальных учеников есть время подучиться и потренироваться.

Общий результат по итогам Путешествия по станциям и эстафеты:

Место

Название команды

Командир

Количество баллов

I место

Дрищи Котов Герман

330

II место

Win x Кремлев Максим

299

III место

Чемпионы Рогачев Данил

264

 Мы поздравляем всех, кто принял активное участие в спортивном мероприятии «Осень зовёт!». Победили дружба, здоровье и хорошее настроение!!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.