До встречи, выпускник!

17 июня 2016 года в Северном экономическом лицее состоялся выпускной вечер для учащихся 9 класса и их родителей.

15 выпускников одновременно с грустью и радостью ждали получения первого в своей жизни документа об образовании. Директор лицея Роза Анатольевна отметила, что для неё это грустный день, так как расставаться с такими умными, добрыми, хорошими ребятами совершенно не хочется. Но… придётся! Потому что многие девятиклассники намерены продолжить обучение в техникумах, училищах и получать профессиональное образование.

Нам очень хочется видеть выпускников 2016 года нашими учениками в дальнейшем. Ведь они действительно во время учёбы в лицее показали себя только с лучшей стороны. Интересные уроки, приятное внеурочное общение, хорошие оценки, и как итог, прекрасные результаты на государственной итоговой аттестации по математике и русскому языку … Благодаря усиленной работе над собой выпускники научились преодолевать неудачи и комфортно чувствовать себя в лицее среди одноклассников и учащихся других классов.

«Молодцы, ребята!» — хочется сказать им на прощание. Но давайте не будем говорить о прощании, ведь кто-то из выпускников придёт учиться к нам снова, другие же с теплотой в душе будут вспоминать чудесные годы, проведённые в лицее, и конечно же при возможности приходить к нам в гости.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.