Всероссийский экономический диктант

4 октября в Северном экономическом лицее пройдёт общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика — процветающая Россия».

Принять участие в акции могут учащиеся 9-11 классов и учащиеся организаций профессионального образования, студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Региональной площадкой Всероссийского экономического диктанта станет Северный экономический лицей по адресу: ул.Суворова, д.2.

Аудитория №13 — учащиеся 9-11 классов и учащиеся организаций профессионального образования, аудитория №14 — студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Диктант проводится 4 октября в 10.00 по московскому времени. Проход на территорию лицея для написания Диктанта будет открыт в 9.30.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-921-476-59-46 или по электронной почте sehl-suvorova2@ yandex.ru (координатор — Шагина Анна Григорьевна).

Вся информация о Всероссийском экономическом диктанте размещена на сайте Всероссийского экономического диктанта www.diktant.org 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.