Дистанционное обучение в НЧОУ СЭЛ с 30 марта по 12 апреля

Уважаемые родители (законные представители) лицеистов!

Весенние каникулы — с 23 по 29 марта 2020 года.

В сложившейся ситуации из-за пандемии коронавируса, на основании распоряжения Администрации МО «Город Архангельск», приказа директора департамента образования МО «Город Архангельск», приказа директора НЧОУ СЭЛ с 30 марта по 12 апреля объявляется дистанционное обучение для учащихся лицея. Через электронный дневник, на странице лицея в сети «ВКОНТАКТЕ», с помощью классных руководителей ученики получают задания по предметам у учителей согласно расписанию. Сдают выполненные задания в электронном виде через ЭД, по электронной почте или Вконтакте до 18.00 текущего дня. Учителя выставляют отметки за выполненные задания до 14.00 следующего дня!
Порядок работы образовательных учреждений регламентируется федеральными, региональными, муниципальными властями и никак не корректируется лицеем!
Поэтому мы убедительно просим Вас:
1) Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на сайте лицея,в нашей группе ВКонтакте и в электронном дневнике.
2) Следить за информацией, которую сообщают вам классные руководители через электронный дневник, группу ВКонтакте или СМС-сообщения.

Все возникающие вопросы можно решить через администрацию лицея или классных руководителей.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.