Дистанционное обучение 11, 12 и 14 сентября в лицее

Уважаемые лицеисты и родители!
В связи с проведением выборов 11,12 и 14 сентября в лицее будет организовано дистанционное обучение.
Некоторые уроки будут организованы онлайн, в связи с чем родители должны обеспечить своим детям беспрепятственный выход в интернет для подключения к платформам ZOOM и (или) DISCORD на компьютерах, планшетах или телефонах с видеокамерой и микрофоном. Просьба: родителям проконтролировать выход детей на онлайн уроки в обозначенное время.

Расписание уроков на 11 сентября (пятница):
8 класс:
1 пара — ОБЖ (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 9.00, ссылка в группе ВКонтакте 8 класса)
2 пара – Всеобщая история (самостоятельное изучение темы с выполнением письменного задания. Задания будут выложены в эл.дневнике и в группе ВКонтакте 8 класса)
3 пара – Искусство (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 13.00, ссылка в группе ВКонтакте 8 класса)

9 класс:
1 пара – физика (самостоятельное изучение темы с выполнением письменного задания. Задания будут выложены в эл.дневнике и в группе ВКонтакте 9 класса)
2 пара – обществознание (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 11.00, ссылка в группе ВКонтакте 9 класса)
3 пара – Подготовка к ОГЭ по математике (уроки онлайн на платформе DISCORD, начало – 13.00, ссылка в группе ВКонтакте 9 класса)

10 класс:
1 пара – Финансовая грамотность (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 10.00, ссылка в эл.дневнике и в группе ВКонтакте 10 класса)
2 пара – обществознание (самостоятельное изучение темы с выполнением письменного задания. Задания будут выложены в эл.дневнике и в группе ВКонтакте 10 класса)
3 пара — физика (самостоятельное изучение темы с выполнением письменного задания. Задания будут выложены в эл.дневнике и в группе ВКонтакте ЛИЦЕЯ)

11 класс:
1 пара — физика (самостоятельное изучение темы с выполнением письменного задания. Задания будут выложены в эл.дневнике и в группе ВКонтакте ЛИЦЕЯ)
2 пара – биология (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 11.00, ссылка в эл.дневнике)
3 пара – история России (уроки онлайн на платформе ZOOM, начало – 13.00, ссылка по эл.почте каждому)

Спасибо за понимание!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.