Руководящие и педагогические работники НЧОУ «Северный экономический лицей»

Директор: Клюева Роза Анатольевна, 24-29-20, 24-28-82, sehl-suvorova2@yandex.ru

Часы приема: понедельник — суббота (кроме среды) с 12.00 ч. до 16.00 ч.

Стаж общий/педагогический – 43/43 года.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (24.05.2002г.), знаком «Почётный работник общего образования» (14.05.2003г.).

Заместитель директора по УВР: Шагина Анна Григорьевна, 24-29-20, 24-28-82,  sehl-suvorova2@yandex.ru

Часы приема: понедельник — пятница с 12.00 ч. до 16.00 ч.

Стаж общий/педагогический – 14/14 лет.

Педагогический состав:

Штатные работники:

1) Вьюнова Ирина Юрьевна — учитель химии, биологии, ОБЖ.

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, ОБЖ.

Стаж: общий — 27 лет, педагогический — 27 лет.

Образование — высшее, окончила ПГПУ им. М.В. Ломоносова в 1992 г., квалификация — учитель биологии и химии

Квалификационная категория — высшая (24/06/2015г.)

Повышение квалификации:

АО ИОО ПК «Структура и содержание деятельности учителя биологии в реализации ФГОС нового поколения», 108 ч., 2014г.

ООО «КОРПОРАЦИЯ «Российский учебник» «Актуальные вопросы преподавания основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации требований ФГОС», 6 ч., 2018 г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

2) Шульгина Людмила Васильевна — учитель информатики и ИКТ.

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, мультимедийный альбом, дизайн объявления, основы программирования на языке Pascal, мультимедийные технологии.

Стаж: общий — 39 лет, педагогический — 38 лет.

Награждена знаком «Отличник профессионально-технического образования» (1993 г.)

Образование — высшее, окончила АГПИ им. М.В. Ломоносова в 1979 г., квалификация — учитель физики и математики

Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности (19.12.2015 г.)

Повышение квалификации:

ГКЦ ИТ (г.Москва) Программа повышения квалификации методистов и преподавателей информатики ОУ , 72 ч., 1999 г.;

НОУ ДПО «Аттестационный центр — безопасность труда», обучение по курсу «Охрана труда», 2014г.;

АО ИОО, ПК «Организация образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий», 24 ч., 2015г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

3) Головина Антонина Павловна — учитель математики.

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по математике.

Стаж: общий — 10 лет, педагогический — 7 лет.

Образование — высшее, окончила ГОУ ПГУ им. М.В. Ломоносова в 2002 г., квалификация — учитель математики и информатики

Квалификационная категория — нет.

Повышение квалификации:

АО ИОО,  Курсы «Охрана труда», 40 ч., 2015г.,

АО ИОО, ПК «ФГОС ОО: информационно-образовательная среда в преподавании математики». 72 ч., 2016 г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

4) Шагина Анна Григорьевна — учитель обществознания.

Преподаваемые дисциплины: обществознание, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию.

Стаж: общий — 14 лет, педагогический — 14 лет.

Образование — высшее, окончила:

ГОУ ВПО ПГУ им. М.В. Ломоносова в 2008 г., квалификация — учитель иностранного языка (немецкого);

ФГАОУ ВПО САФУ им. М.В. Ломоносова в 2013 г., квалификация — юрист;

квалификационная категория — нет.

Повышение квалификации:

НП «Школьный сайт», Обучение по программе «Создание Интернет- представительства образовательной организации», 8 ч., 2016г.,

АО ИОО, ПК «Проектирование локальных актов в образовательной организации», 24 ч., 2016г.,

АО ИОО, ПК «Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования, лицензионного контроля», 24ч., 2016г.

АО ИОО, ПК «Что надо знать руководителю образовательной организации о проверках», 24 ч., 2016г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

5) Шамакова Людмила Николаевна — учитель математики и информатики

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия, информатика, основы финансовой грамотности.

Стаж общий — 12 лет, педагогический — 0 лет

Образование — высшее, окончила ГОУ ВПО ПГУ им. М.В. Ломоносова в 2005 г., квалификация — учитель математики и информатики

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации:

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология- групп» «Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей», 36 ч., 2018 г.;

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология- групп» «ФГОС. Проектная и исследовательская деятельность. Все классы», 72 ч, 2018 г.;

ОИГ «Дрофа-Вентана» «Финансовая грамотность»,16 ч., 2018 г.;

Российский Красный Крест «Первая помощь», 16 ч., 2018 г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

            Совместители:

1) Горюнова Марина Владимировна — учитель психологии, педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: психология.

Стаж общий — 42 лет, педагогический — 42 лет

Образование — высшее, окончила:

АГПИ им. М.В. Ломоносова в 1976 г., квалификация учитель географии и биологии;

Арх.филиал Высших курсов СПбУ (переподготовка) в 1992 г., квалификация — практический психолог системы образования

Квалификационная категория — высшая (23.12.2015 г.)

Награждена:

Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (24.05.2002 г.),

Знаком «Почётный работник общего образования» (09.03.2004 г.).

Повышение квалификации:

АО ИОО «Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования», 108 ч., 2015г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

2) Мешков Кирилл Валерьевич — учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, подготовка к ЕГЭ по русскому языку.

Стаж общий — 24 года, педагогический — 3 года.

Образование — высшее,окончил ГОУ ВПО ПГУ им. М.В. Ломоносова в 1999 г., квалификация — учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации: нет

Ученая степень/ученое звание — нет/нет

3) Хабарова Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык

Стаж общий — 22 года, педагогический — 20 лет.

Образование — высшее, окончила ПМПУ  им. М.В. Ломоносова в 1996 г., квалификация — учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации:

АО ИОО «Мотивация учебной деятельности» 24 ч., 2018г.;

АО ИОО «Современный урок русского языка и литературы» 40 ч., 2018 г.;

АО ИОО «Региональная программа «Увлекательное путешествие по Арх.области» 40 ч., 2018г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

4) Кошева Татьяна Александровна — учитель истории

Преподаваемые дисциплины: история.

Стаж общий — 22 года, педагогический — 22 года.

Образование — высшее, окончила ПМПУ  им. М.В. Ломоносова в 1996 г., квалификация — учитель истории

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации:

НОУ ПО «Столичный гуманитарно-экономический  институт» профессиональная переподготовка по специальности «Юриспруденция», 2012 г., 520 ч.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

5) Юлкова Виктория Михайловна — учитель физики и астрономии

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Стаж общий — 10 лет, педагогический — 10 лет.

Образование — высшее, окончила:

ГОУ ВПО ПГУ им.М.В. Ломоносова в 2008 г., квалификация — физик;

Магистратура САФУ в 2016 г., квалификация — магистр.

Квалификационная категория — нет,

Повышение квалификации: нет,

Учёная степень — кандидат физико-математических наук.

Учёное звание — нет.

6) Яцко Юлия Валерьевна — учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география.

Стаж общий — 5 лет, педагогический — 5 лет.

Образование — высшее, окончила ФГАОУ ВПО САФУ им. М.В. Ломоносова в 2013 г., квалификация — учитель географии и биологии.

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации:

АО ИОО «ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании географии», 2015г., 72 ч.

АО ИОО «Современные подходы в преподавании предметов химии, биологии, географии в контексте требований ФГОС ООО», 2016г., 72 ч.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

7) Ларюшева Наталья Владимировна — учитель экономики

Преподаваемые дисциплины: экономика.

Стаж общий — 10 лет, педагогический — 10 лет.

Образование — высшее, окончила ГОУ ПГУ им. М.В. Ломоносова в 2008 г., квалификация — учитель технологии и предпринимательства.

Квалификационная категория — первая (23.06.2016 г.)

Повышение квалификации:

АО ИОО «ФГОС. Разработка учебно-программной документации нового поколения» 72 ч., 2014г.

Учёная степень/учёное звание — нет/нет

8) Колесень Анна Олеговна — учитель черчения и технологии

Преподаваемые дисциплины: черчение, технология.

Стаж общий — 17 лет, педагогический — 16 лет

Образование — высшее, окончила ГОУ ПГУ им. М.В. Ломоносова в 2002 г., квалификация — учитель технологии и предпринимательства

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации: нет

Ученая степень/ученое звание — нет/нет

9) Дубинина Ирина Владимировна — учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Стаж общий — 3 года, педагогический — 3 года.

Образование — высшее, окончила ФГАОУ ВПО САФУ им. М.В. Ломоносова в 2015 г., квалификация — учитель начальных классов и иностранного языка

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации: нет

Ученая степень/ученое звание — нет/нет

10) Ершова Галина Леонидовна — учитель искусства

Преподаваемые дисциплины: искусство.

Стаж общий — 21 год, педагогический — 5 лет

Образование — высшее, окончила ПМПУ  им. М.В. Ломоносова в 1996 г., квалификация — учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации: нет

Ученая степень/ученое звание — нет/нет

11) Лавриненко Николай Сергеевич — учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура.

Стаж общий — 26 лет, педагогический — о лет

Образование — высшее, окончил:

НЧОУ ВО СИП в 2016 г., квалификация — юрист,

АНО ДПО «НУСТ» г. Волгоград в 2018 г. профессиональная переподготовка по специальности учитель физической культуры, квалификация — учитель физической культуры.

Квалификационная категория — нет

Повышение квалификации:

АНО ДПО «НУСТ» «Оказание первой помощи», 2018 г., 16 ч

Ученая степень/ученое звание — нет/нет