Новогодняя карусель

SONY DSCШкольный новогодний праздник, который прошёл 28 декабря 2015 года, был весёлым, шумным и затянулся на весь день!

Организаторами праздника выступили десятиклассники со своим классным руководителем Ириной Юрьевной Вьюновой. Ребята сами разработали сценарий праздника, костюмы и оформление. Самые активные вошли в команду Деда Мороза, которая приходила с поздравлением в каждый класс и дарила подарки.

В большую перемену вся школа собралась у ёлки. Весёлые конкурсы, танцы, шуточные соревнования никого не оставили равнодушными. Каждому хотелось проявить себя и получить подарок от Деда Мороза.

В течение праздничного дня имена лучших записывались в «Книгу рекордов СКШ». Оказалось, что в школе достаточно много рекордсменов различных направлений. Рекорды ставились в номинациях «Знатоки восточной кухни», «Самый умный», «Киноман», «Тонкая талия», «Меткий глаз», «Тонкие пальчики» и др. Можно только позавидовать буйной фантазии организаторов праздника, которые придумали такое множество категорий, что минута славы досталась почти каждому ученику школы.

В завершении праздника состоялось награждение победителей и сладкое угощение!

С хорошим праздничным настроением ученики школы отправились на зимние каникулы, чтобы отдохнув, с новыми силами окунуться в интересную и весёлую школьную жизнь!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.