Праздник настоящих мужчин

VLUU L210  / Samsung L210 21 февраля учащиеся и педагоги Северного экономического лицея собрались в спортивном зале ДЮСШ №6, чтобы поздравить представителей сильной половины лицея с настоящим мужским праздником и убедиться в том, что они — лучшие, сильные, смелые, дружные, ловкие, умелые …

VLUU L210  / Samsung L210

Все юноши лицея были поделены на 4 команды, каждая из которых должна была пройти «курс молодого бойца». Команды состязались друг с другом в метании перчаток в цель, групповом отжимании, командном приседании, быстром составлении крылатой фразы, безошибочном завязывании галстука, придумывании необычных фигур, располагаясь всего на двух альбомных листах. В завершении каждая команда показала свои знания строевой подготовки, а также умения дружно и громко произнести девиз. Лучшая команда и лучшие игроки каждой команды получили в качестве презента сладости и шоколадные медали.

VLUU L210  / Samsung L210

Командный дух, взаимопомощь, поддержка, взаимовыручка — всё это, несомненно, царило в стенах спортивного зала. Ведущими конкурса выступили педагоги лицея, а девочки активно помогали организаторам в проведении состязаний.

Как всегда, спортивный праздник прошёл на «ура». Такое активное времяпрепровождение позволило учащимся лицея отвлечься от уроков и показать себя совершенно с другой стороны.

А впереди всех учащихся лицея ждали долгожданные праздничные выходные!!!

VLUU L210  / Samsung L210

VLUU L210  / Samsung L210

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.