Путешествуй с друзьями

В понедельник 10 сентября 2018г в рамах Дня здоровья состоялась поезда учащихся Северного экономического лицея в музей деревянного зодчества Малые Корелы.
Хорошее настроение, горячие сердца лицеистов, а может, возможность не сидеть на уроках разогнала тучи. Светило яркое солнце, очаровывал осенний лес, всё располагало к «отдыху».

Когда мы пришли до места, уже было 11.30 — самое время подкрепиться (время обеда в лицее, а рефлексы, выработанные годами, надо чтить :)). Поели, а теперь можно и…

Вначале состоялось «Путешествие по станциям». Жеребьёвкой ребята разделились на 6 команд, в которых попали учащиеся разных классов. Ребята показали всё, на что способны, и постарались сделать всё для победы своей команды. Это надо было видеть!
Но были и особо отличившиеся:

  • «Проголодались?»: Самым голодным оказались Трещалов Никита (8 кл), Пинаевский Арсений, Петровский Даниил, Елфимов Виталий (9кл), Беляев Ярослав, Утенков Денис (11 кл), Якушева Виктория, Шыхалиева Сона, Починков Александр (10 кл). Предлагаем их в столовую пускать без очереди. Кто знает, на что способен голодный человек?! Картошку в рот закидывают силой мысли. И вилкой управлять умеют: 2 удара — 8 дырок!
  • В конкурсе «Вылетит — не поймаешь» лучший результат показали Пинаевский Арсений (поймал палку все  5 раз!), Елфимов Виталий, Бондарев Максим (9 кл), Дридилин Иван (11 кл). Вот это реакция! А, может они киборги?
  • Прозвище «Меткий глаз» никто не смог заслужить. Три попадания из пяти по мишени — максимум. Этот результат показали только Бондарев Максим (9 кл), Хабаров Егор (9 кл) Фомина Полина (10 кл) и Беляев Ярослав (11 кл). Правда, это тоже результативная игра, может, стоит аккуратнее с ними? В биатлон может уже и не возьмут, а вот в киллеры)))
  • Как легко поймать наших лицеистов на «слабо». Товарищи педагоги, берите на заметку! Чего только они не вытворяли: на мостик вставали, ушами шевелили, по канату ползали, вместо отдыха отжимались ,показывали недюжинную силищу. Особенно отличились Бурянин Спартак, Дридилин Иван(11 кл).
  • Казалось, что сложного — висеть на ветке и ни о чём не думать. Но! Больше трех минут смогли продержаться только Беляев Ярослав (11 кл) и Починков Александр (10 кл). Вот то «соплисты» так «соплисты»!

После путешествия по станция была эстафета.

 

Итог:

1 место заняла команда № 4 «No name» с общим результатом 232 балла

2 место заняла команда № 5  «Green» с общим результатом 215 баллов

3 место заняла команда № 1 «Оранжевое солнце» с общим результатом 209 баллов

Мы поздравляем всех, то принял активное участие в Дне здоровья! Победили дружба, здоровье и хорошее настроение!!! Надеемся,, таких мероприятий будет еще много!!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.